Miks tulla Gordoni Perekooli

Registreeru koolitusele


Контакт

НКО Семейный центр
Sina ja Mina

perekeskus at sinamina dot ee
Рег. nr: 80208192
б/с EE782200221025532345
 

Новостная рассылка 2015


В нынешнем новостном листке предлагаем Вашему вниманию две статьи, посвященные тематике развития ребенка. Меэлике Саарна даст небольшой обзор о развитии ребенка в возрасте от рождения до 3 лет. Семейный терапевт Марге Вайнре продолжит тему с обзором развития ребенка от 3 до 6 лет. Отсюда разговор продолжает семейный терапевт Тийна Теска о детях в возрасте 6-10 лет, и серию завершает арт-терапевт Ынне Аас-Удам с темой о подростках. Все авторы, помимо подробного обзора, также рассказывают о наиболее распространенных в этом возрасте мифах и о том, насколько они соответствуют действительности, а также дают конкретные советы родителям относительно того, как помочь развитию ребенка в этом возрасте. 

Приятного прочтения!
Семейный центр Sina ja Mina

Выпуск новостной рассылки поддерживает Совет по налогу с азартных игр.

 

ABC развития ребенка: подростки

28th December 2015 | Ынне Аас-Удам

Серия статей о развитии ребенка продолжается подростковой темой. Воспитатель и арт-терапевт в семейном центре «Sina ja Mina» Ынне Аас-Удам рассказывает нам о мифах, связанных с развитием, ключевых этапах развития и дает конкретные советы родителям относительно того, как помочь развитию ребенка в этом возрасте.

 

далее

ABC развития ребенка: возраст 6-10

28th December 2015 | Тийна Теска

Серия статей на тему развития ребенка продолжается возрастом от 6 до 10 лет, преподаватель Семейного центра Ты и Я и семейный терапевт Тийна Теска расскажет нам мифы и наиболее значимые вехи, касающиеся развития, а также дает родителям конкретные советы, как оказать поддержку развитию ребенка в этом возрасте.

 

далее

ABC развития ребенка: возраст от 3-6

19th November 2015 | Марге Вайнре

Мы продолжаем нашу серию статей на тему развития ребенка, состоящую из четырех частей. Во второй части серии семейный терапевт Марге Вайнре расскажет об основных мифах, касающихся развития детей в возрасте от 3 до 6 лет, о наиболее важных особенностях развития, а также даст родителям детей конкретные советы, как поддержать развитие ребенка.

 

далее

ABC развития ребенка: возраст 0-3

19th November 2015 | Меэлике Саарна

Начнем с серии статей на тему развития ребенка, состоящей из четырех частей. В первой части Меэлике Саарна расскажет о наиболее распространенных мифах, касающихся развития детей, наиболее важных предпосылках для развития детей от рождения до 3 лет, а также поделится конкретными советами, как оказать поддержку развитию ребенка в этом возрасте.

 

далее